Трапеза по царски, дядька что приготовить на ужин ?

Алевтина Высший разум (296168), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177185) 3 года назад
Мясную запеканку хочу
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281729) 3 года назад
Я умею)
Борисыч Искусственный Интеллект (177185) Аааа, слюни потекли
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) 3 года назад
Тёток, да посисястие.
АлевтинаВысший разум (296168) 3 года назад
Нет таких
Гранд-адмирал Траун Мудрец (14753) Алевтина, не по-царски это (((
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 3 года назад
Я неприхотлив) съем шо дадут)
Доброго дня!)
Илюха Просветленный (38681) 3 года назад
овсянку сможешь?
АлевтинаВысший разум (296168) 3 года назад
Овсянка к меня с утра
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102000) 3 года назад
Я сам. Картошка жареная, салат, простокваша, мясо на углях и лепёшка. Всё это будет на ужин.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 3 года назад
пожарь картошки с мясом с луком, я приеду примерно в 6 с работы....
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421146) 3 года назад
все гениальное - просто

Mila MishelГений (51829) 3 года назад
мужчины на том же уровне простоты, что и собаки))
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421146) Mila Mishel, не затейливы, как грабли. и не прихотливы, как страусы))
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) 3 года назад
Жаренного тунца в прожарке блю в зелёном масле с каперсами... самое то!))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320374) 3 года назад
блин что кусного в этих каперсах
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) с тунцом прям шикарно
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320374) 3 года назад
не знай как то попробовал нее не нравится
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) на вкус и цвет как говорится)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (320374) 3 года назад
ну да рыбу вообще только ловить люблю
volcodavИскусственный Интеллект (163816) 3 года назад
живот болеть не будет?)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719193) да пофиг че у него там будет))))
... ... Искусственный Интеллект (122438) 3 года назад
много чего вкусного и сьедобного) но не буду) на фотке пример самое малое из того что умею)
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128357) 3 года назад
давно червей жаришь, и да, они у тебя навозные или дождевые ?
... ... Искусственный Интеллект (122438) БАСТА, морская капуста это с корейской морковью) хотя куда уж тебе до этого холопу) жуй гречку сечку на воде и мысли себя олигахером)
Mila MishelГений (51829) 3 года назад
типичная светская беседа у русских))
... ... Искусственный Интеллект (122438) Mila Mishel, Я не русский)
Smoke Мудрец (12007) 3 года назад
Ты готовить то умеешь или готовишь не съедобное.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 3 года назад
головы щучьи под чесноком, почьки заячьи в сметанном соусе и медовуху
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102000) 3 года назад
Ну ты завернул... Какая медовуха если ещё взятка нет...)))
пилот во времени Искусственный Интеллект (149057) 3 года назад
пирог у меня сегодня с щавелем и салат морской
коллега Оракул (64550) 3 года назад
не голоден, но только если икряников пожарь из черной икры, закушу перед сексом....
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 3 года назад
Мне по царски не надо, я не требовательный приготовишь суп. картошку, шашлык, фрукты. овощи всякие там фундук и прочие орехи будет достаточно
Мистер ночь Просветленный (37574) 3 года назад
Дай я просто тебя пожарю 2 раза))
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
я позырить - а то не знаю что сготовить))) Так и не поняла, что лучше - сиськи в икре или стопка с водкой на попе))))
ХирургИскусственный Интеллект (133932) 3 года назад
Для полного удовольствия коньяк налей
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Вкусненькое! Пусть с калориями добавит возбуждение.