Assassin creed 3 remastered Сундуки Бостона

Александр Скоробреха Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Не могли бы вы скинуть карту с сундуками в Бостоне, везде искал нигде нет карт.
ВНИМАНИЕ:
именно ремастеред, т. к расположение некоторых сундуков поменялось
Дополнен 4 года назад
не пишите про покупку карт, всё давно куплено, но всё равно есть не найденные!
Дополнен 4 года назад
Всё решил, сундуки появляются по мере прохождения
Голосование за лучший ответ
riga flam Ученик (107) 4 года назад
вот сам хочу узнать
super star Мастер (1067) 3 года назад
Примерно когда появились остальные сундуки? На каких этапах прохождения и примерно где?
Кирилл Знаток (297) 1 год назад
"Всё решил, сундуки появляются по мере прохождения"
Много сундуков так появляется или один в таверне?
Я собрал все сундуки на карте, но мне пишет север Бостона 0 из 2, юг 2 из 4, центр 7 из 8 (в таверне нашел). Карты купил, но на них ничего нет. Смотрю гайды с местами и помню, что я там собирал, но теперь не уверен. В общем, думаю это баг или они появятся еще?