Почему Максим Мальцев (канал "Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ") ни разу не произносит фамилию Путина? Говорит "чекист" и только

Фомин Андрей Оракул (74750), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 3 года назад
Чтобы не нарваться на какую-нибудь статью, наверное
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361513) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Боится под статью 319 попасть
Рвач Зверянов Оракул (67065) 3 года назад
Фамилии без разрешения нельзя говорить
Мартынов Александр Оракул (60823) 3 года назад
Потому что по одному только упоминанию слова "сверхдержава" вне контекста истории СССР можно угадать идиота.
bnyth bnyth Профи (644) 3 года назад
щас узнаешь! за что банят в этой стране пожизненно!
Black Cat Against Знаток (308) 3 года назад
если намек сделан т оуже привлечь можно. так что, не нравится его лишний раз пиарить - ненавидит видимо. неприятно произносить имя своег оврага.
Cherlock Line Оракул (88244) 3 года назад
Юридически подкован))