Никак не получить. Сначала придется уменьшить кредитную нагрузку.
https://otvet.mail.ru/question/219479385 - у вас ипотека зависла, а вы хотите еще один кредит.
Машину продавайте, иначе останетесь без жилья.
Лучше расскажите как проиграли 450к, лудоман. Всем будет поучительно.
https://otvet.mail.ru/answer/1961734075https://otvet.mail.ru/answer/1961988003"Мы многодетная семья и помимо ипотеки кредмтов естб и личные нужды детей в первую очерпдь это питание "
Ага, чуть что, детьми прикрываемся. Сам-то ты как себя можешь назвать после всего этого?
Farrux MirzobekovУченик (132)
5 лет назад
Этот вопрос мы давно решили, и у меня все хорошо и квартиранты тоже живут спокойно все отдуши. Спасибо что обратил внимание. А этот данный вопрос на счет кредита под залог авто задан моим товарищем через мой аккаунт) у него машина не в кредите. Он Хорошо зарабатывает но не официально так скажем. Просто человеческий фактор ему срочно понадобились деньги
Farrux MirzobekovУченик (132)
5 лет назад
Ну ты лезежь уже в личную жизнь дружище. Бывают трудные моменты в жизни когда делаешь ошибки исправляешься но не оставливаться ведь на этом все не заканчивается нужно оправдыватб доверие близких тебе человек что я и сделал! И порой приходится спрашивать мысли более образованных и мудрых людей. Как правило многие прислушиваются советам этих людей и все становится время от времени на свои места. Ты прекращай свой базар, не трать свое дорогоценное время на мои вопросы и ответы. Цвети дальше сам по себе от тебя мне не нужно твое гнилье.