Кредит под залог авто.

Farrux Mirzobekov Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Как получить кредит если кредитная нагрузка большая. Например можно ли заложить авто и взять 200000? Каковы шансы на одобрение? Без предоставления дохода.
Дополнен 5 лет назад
Машина новая 3 года машине. Среднего класса в салоне стоит 600к
Голосование за лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (33068) 5 лет назад
Автомобиль должен стоить раза в три больше этой суммы. На него должна быть страховка на такую же сумму. Остальное на усмотрение банка.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 5 лет назад
Никак не получить. Сначала придется уменьшить кредитную нагрузку.
https://otvet.mail.ru/question/219479385 - у вас ипотека зависла, а вы хотите еще один кредит.
Машину продавайте, иначе останетесь без жилья.
Лучше расскажите как проиграли 450к, лудоман. Всем будет поучительно.

https://otvet.mail.ru/answer/1961734075
https://otvet.mail.ru/answer/1961988003

"Мы многодетная семья и помимо ипотеки кредмтов естб и личные нужды детей в первую очерпдь это питание "

Ага, чуть что, детьми прикрываемся. Сам-то ты как себя можешь назвать после всего этого?
Farrux MirzobekovУченик (132) 5 лет назад
Этот вопрос мы давно решили, и у меня все хорошо и квартиранты тоже живут спокойно все отдуши. Спасибо что обратил внимание. А этот данный вопрос на счет кредита под залог авто задан моим товарищем через мой аккаунт) у него машина не в кредите. Он Хорошо зарабатывает но не официально так скажем. Просто человеческий фактор ему срочно понадобились деньги
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) Мне плевать, вопрос был от вас. Из-за того что ты даешь направо и налево свой аккаунт, я напрасно потратил на тебя время. Желаю вам всем сгинуть в кредитной яме.
И он в силе их оплачивать, ему не хватает на приобритение дачного участка
Ну ты лезежь уже в личную жизнь дружище. Бывают трудные моменты в жизни когда делаешь ошибки исправляешься но не оставливаться ведь на этом все не заканчивается нужно оправдыватб доверие близких тебе человек что я и сделал! И порой приходится спрашивать мысли более образованных и мудрых людей. Как правило многие прислушиваются советам этих людей и все становится время от времени на свои места. Ты прекращай свой базар, не трать свое дорогоценное время на мои вопросы и ответы. Цвети дальше сам по себе от тебя мне не нужно твое гнилье.
Artamonov Evgeniy Ученик (235) 4 года назад
залог авто и ПТС в Красноярске http://auto-lombard24.net
Олав Котов Ученик (110) 3 года назад
Росгосстрах Банк (Кредит на авто с залогом) от компании «Росгосстрах Банк» - credeo.ru/ekaterinburg/offer/autolombardy/rosgosstrakh-bank/rosgosstrakh-bank-kredit-na-avto-s-zalogom
Попробуйте обратиться туда.
Донателла Шубина Ученик (106) 3 года назад
Советую под залог ПТС и авто остается у тебя credeo.ru/ryazan/offer/pts/denga/dengi-pod-pts