Где находится этот храм?

Информация Мастер (1765), закрыт 3 года назад
Лучший ответ с фото и описанием.
Лучший ответ
soldr Мастер (1613) 3 года назад
Город Торопец. Тверская область.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 3 года назад
Храмов уже столько понастроили, что их стало больше, чем школ. Дома пионеров исчезли, взамен им храмы растут, как грибы.
ColinВысший разум (540820) 3 года назад
Этот храм - не новодел, ему более 200 лет.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 3 года назад
Не играет значения; аллах-сарай -- он и в Африке аллах-сарай...