Работают ли гостиницы в Москве?

Аня Суворова Знаток (318), закрыт 3 года назад
Интересует гостиница Измайлово в Москве в частности. Можно ли для уединения с молодым человеком забронировать сейчас номер? Или пускают только командировочных и все такое?
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
В машине трахнесь и все
Аня СувороваЗнаток (318) 3 года назад
Нет машины
Вячеслав Оракул (64870) Ну так просто снимите комнату
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179062) 3 года назад
Могут и не пустить просто так. А в чем сложность найти квартиру посуточно через Авито?
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Вместо Измайлово посмотрите Антиотель на 1905 года. Туда точно пускают.
Камила Камалова Ученик (246) 3 года назад
Сейчас всё везде кроме продуктовых магазов закрыто, так что не вариант.