Кие, 256 Gb, не для игр... может, что еще из SSD посоветуете в моем положении? да, живу в Прибалтике, буду покупать с Али
koнечно, особой разницы нет в них, но, может, кто что хочет добавить - свой опыт, идеи, а может, вообще нафиг не апгрейдится и купить что другое вместо этого обычного хода - винт на ССД менять.... пишите, буду рад!
да, живу в Прибалтике, буду покупать с Али