Ну что земляки, готовы к продлению самоизоляции ещё на два месяца ?

Удаленный ответ Ответ удалён

Карантин надоел, как подворотные автовладельцы. Расписание жизни нарушено, работает не всё к чему привыкаешь. Повсюду стёкла, маски и листки с текстом, — В магазин не входить.

Собак выгуливают не во дворах, а на проспекте. Под шум карантина подростают цены, хотя товары не этого года. В интернете везде статистика с похоронами кого никогда не знал в жизни и статьи о знаменитостях которым посчастливилось заболеть на радость поклонникам.

При этом церковники кричат, — Это благодать господня, — а в Беларуси кричат, — Враньё ваш вирус.
И на фоне этого предлагать ещё два месяца карантина...

Трудно будет только первые три года, потом будет легче.

Похеру. Работаем.

У меня вся жизнь - самоизоляция.