Зачем нам они - чужие? Как много плохого, именно от них - чужих!

Пользователь удален Знаток (309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
В ответах дерьмократы неоднократно обвиняли всех и вся в фашизме за "недопустимую жестокость" по отношению к нелегальным иммигрантам.

Советую почитать об иммиграционной политике Японии -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нас пытаются всерьез убедить, что Российская экономика держится на гасторбайтерах.
Вы что всерьез полагаете, что большинство из них дворы метет и на стройках работает?
К сведенью:
более 60% российских воров в законе - грузины.
45% преступлений совершается иностранцами
~80% проституток приезжие из стран СНГ
На некоторых рынках до 90% торговцев нелегальные иммигранты.

Скажите, много ли потеряет Россия если мы от них избавимся?
Остальные ответы
цимбалов сильвестр Мастер (2352) 17 лет назад
От чужих плохого мало, потому что мы видим то плохое, что приносят нам чужие. Все зло идет от своих, и оно не так заметно.
Пользователь удален Мастер (1462) 17 лет назад
Сходил по ссылочке, ничего нового, единственное наживаются на мизерных зарплатах не имигранты а их работодатели, а так все верно просто первый пункт дополнить надо.
Valera Мастер (1657) 17 лет назад
Может они не чужие
Просто не чьи
Diamond Flame Просветленный (27199) 17 лет назад
Всегда виноват кто угодно, только не мы сами. Менталитет предпубертатного возраста.

А для размышления: если сейчас отловить и депортировать всех иммигрантов, то все дворы утонут в грязи, а жилищное строительство вообще встанет.
Анна Томилова Мастер (1645) 17 лет назад
не знаю, как в Москве, но в Сибири эта проблема так остро не стоит. пусть дадут возможность людям работать легально - тем, кто хочет работать. а насчет зарплат, квартир и т.п.: за копейки сейчас и мигранты не работают, у нас всем платят одинаково, и мне мигранты жить не мешают, хотя контактирую я с ними ежедневно, даже словом оскорбить меня ни разу никто из них не попытался, а работать они умеют. лично мне пофиг, какой национальности человек, лишь бы работу свою делал и неуважения не проявлял. откуда же у вас, ребятки, этот национализм? может, стоит стать терпимее, и проблем меньше будет
попробуй, мальчик, поработать на стройке с ними на равных, если не помрешь от перенапряга, то поймешь, зачем они
Пользователь удален Гуру (2663) 17 лет назад
всех вагонами на север...крайний или домой