Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чьи вопросы и ответы вам нравятся более всего?

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 3 года назад
Кто из пользователей на проекте отличился наиболее интересными вопросами и ответами. Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
Лучший ответ
Лариса Высший разум (148464) 3 года назад
Очень много интересных ответов и вопросов... Много, чего нравиться .. и в каждой категории есть что почитать... и поучиться.. Я очень люблю стихи, я с удовольствием захожу к вам, Анна, захожу к Ирине Робертовне, " моей учительнице" по русскому языку, боюсь, мне места не хватит, чтобы написать обо всех..
А ещё очень нравятся вопросы и ответы Дарьи Ивлевой,
вот её страничка
https://otvet.mail.ru/profile/id29818695/answers/all/,
Доброго дня Вам, Анна!

Анна ТарасоваВысший разум (239060) 3 года назад
Добрый день, Лариса! Желаю Вам всего самого доброго! Спасибо за ответ!
Лариса Высший разум (148464) СПАСИБО...
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428358) 3 года назад
Лариса Высший разум (148464) Огромное спасибо за цветы.. Они прекрасны..
Остальные ответы
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Любые. Главное, чтобы вопрос/ответ нёс полезную информацию ) Не важно, в какой категории
Манок Пронин Профи (878) 3 года назад
Будулай и Живопыр. Найди и почитай