Представьте, сидите в вагоне метро, над вами нависает алкаш... (см. внутри)

Пользователь удален Гуру (3834), закрыт 15 лет назад
...вдруг вагон резко тряхонуло и его вывернуло прямо на вас. Как поведете себя?
Лучший ответ
Денис Симаков Мыслитель (5002) 15 лет назад
Встал, поорал, снял куртку и может быть дал бы пару раз по рогам со злости ))))
Остальные ответы
Musya Искусственный Интеллект (142995) 15 лет назад
Какой ужас вы предлагаете однако...
Красотка Мастер (1234) 15 лет назад
по роже дать. ну или милицию вызвать. в суд подать за порчу одежды !!!и за моральный ущёрб)))
Mont Мудрец (11577) 15 лет назад
Я пересяду или лучше отойду до того что вы предложили.
ррр Мудрец (17446) 15 лет назад
как говорится, затрудняюсь с ответом
СветЛана Науменко Знаток (304) 15 лет назад
Не буду ждать пока его вывернет на меня, пересяду на другое место. Зачем сидеть под нависшим над вами алкашом?
bonnie cocos Мастер (1001) 15 лет назад
Oh,shit!!..непредставляю как бы себя повела... но крик раздался бы точно... аа.. жесть (
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
Не могу такого представить. В принципе.
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
Какие у вас, однако, фантазии....
анжеля Мыслитель (8846) 15 лет назад
ну если над тобой нависает алкаш значит надо быть ко всему готовым! Я бы не дожидаясь сюрпризов встала и отошла!
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Ваша ошибка - нужно было встать заранее и отойти подальше. А если произошло, то вытереть об него, а потом идти в химчистку.
Сергей Белый Мастер (2330) 15 лет назад
Да уступи место Болезному ДО ТОГО! Ох как судя по вопросам Вам тяжко в Общественном Транспорте ПРИХОДИТСЯ !
Источник: ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ