Едариум

Что из еды можно купить на большую вечеринку?

Планируем отметить др, нет возможности приготовить что-то или заказать доставку еды. Что к столу можно купить в магазине, но не чипсы и прочие снеки?

завтрак туриста

Вы меня великодушно извините за ответ, но что означает "нет возможности приготовить что-то"это как?
а в магазине можно купить любые продукты, помимо чипсов и снеков...
Манну небесную в магазине точно не купишь, все остальное в свободной продаже)

Я бы не пошёл к вам на ДР. Всё бы кончилось скандалом.

Всем Роллтон, имениннику - дошик.

полуфабрикаты, которые готовятся на раз-два, а к ним салаты из кулинарии и всякие там солености - огурцы, капусту, грибы и т. п.