Мясо со вкусом рыбы давно делали???

Алекс Мо Искусственный Интеллект (339683), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 3 года назад
Лунный след навеял. Консервы "китовое мясо" запомнились именно видом мяса, а вкусом рыбы
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81280) 3 года назад
Мясо со вкусом рыбы, это каГ?) Лучше мясо со вкусом мяса и рыбу со вкусом рыбы)
Алекс МоИскусственный Интеллект (339683) 3 года назад
нет. не лучше)))))))))
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 3 года назад
Вместо птицы читайте рыбы)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59028) 3 года назад
Черепаху чтоли?)))
Алекс МоИскусственный Интеллект (339683) 3 года назад
нет. смотри ролик
Артем Ангелов Оракул (63988) Ссылка что-то не действительна уже
эльф Гуру (2613) 3 года назад
Не, делали рыбу со вкусом мяса
Кристина Владимировна Гуру (2911) 3 года назад
Я бы лучше свинину или курицу просто б поела. Но рыба это тоже мясо, но совсем другое...
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
И пирожное с мясным фаршем тоже...
Артем Ангелов Оракул (63988) 3 года назад
Я о таком даже и не фантазировал
Hamsah Seastone Мыслитель (7155) 3 года назад
Сковородку надо хорошо мыть после жарки рыбы. Желательно уксусом сполоснуть. А потом уже можно и мясо готовить