Как поменять цвет посещенной ссылки в Яндекс-браузере?

Ирина Михайлова Знаток (443), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Высший разум (1271064) 5 лет назад
Это от CSS зависит: http://htmlbook.ru/css/visited
Ирина МихайловаЗнаток (443) 5 лет назад
эту инфу я нашла, вот только где это находится, чтоб изменения внести, куда прописывать то)))
Высший разум (1271064) Ирина Михайлова, в HTML код запихать, как там в примере или вынести в отдельный файл и подключить CSS-стиль к HTML
ALEX ALEX Оракул (63103) 5 лет назад
написать свой браузер....
Урий Мыслитель (8246) 4 года назад
Ирина, неизвестно из каких соображений разрабы яндекса выбрали для посещенных ссылок не броский фиолетовый, но на сессию-ю-ю можно быстро изменить его на красный-броский. Кликаешь правой мышкой на ссылке > Исследовать элемент > в открывшемся окне вверху клик на Elements > слева внизу ищи Styles и a:visited с долбанным фиолетовым квадратиком > кликаешь на квадратик > о, чудо! появится выбор цветов > клик на нужном > Enter > закрываешь окно нажав справа-вверху крестик. Теперь просмотренные ссылки будут в выбранном тобой цвете, но повторю - на одну сессию.