Проблема с аудиодорожками в Sony Vegas PRO и Adobe Premiere PRO.
Здравствуйте! Помогите мне решить проблему. Когда я записываю видео в OBS Studio, я отделяю звук микрофона и звуки системы при помощи 2-х аудиодорожек (формат я использую .mp4). Когда я импортирую это видео в Adobe Premiere PRO отображается только одна звуковая дорожка (звук системы), причем если запустить видео при помощи Windows Media там будет слышна только другая (микрофон). В Sony Vegas PRO У видео вообще нет звука! Помогите мне пожалуйста!
Если я не понятно объяснил, то вот ссылка на мое видео -https://www.youtube.com/watch?v=q7j8e70p8Zc
Также прошу прощения, если написал что-то неправильно.
Конвертируй все дорожки в wav и закидывай отдельно.