Правда или нет?

Валя Профи (669), закрыт 17 лет назад
Моя бабушка, живущая в Украине, как то ходила к гадалке погодать на меня!!! Большая часть этого мне не понравилась, мне не хочется в это верить, но в свое время она у этой же гадалки гадала на моего папу, и почти все сбылось!!! А еще она мне сказала про одного человека половину того, что я о нем уже знала!!! Вопрос: Сбудится то, что мне нагадали или нет!
Лучший ответ
No Emotions Знаток (385) 17 лет назад
po moemu pravdivost' gadanija zavisit ot gadalki...nekotorye ne verjat v gadanija tol'ko po prichine togo chto oni natknulis' na kakujun't' nachinajushuju ili voobshe afiristku, nu ili prosto bojatsja svoego budushego i vinjat drugih v svoem strahe=)...a esli tebe nagadali chtoto plohoe eto ne povod rasstraivatsja, u vseh v zhizni byvajut neudachi, a posle chernoj polosy vsegda idet belaja...nu a esli nagadali pro tvoego parnja cheto plohoe, znachit ne tvoe, znachit est' luchshe i ty eto najdesh!..nu a esli k etoj gadalke kak govorish ran'she tvoja babushka obrashalas' i vse sbylos', to dumaju net povoda ne verit' ej...
Остальные ответы
Guve Мастер (2324) 17 лет назад
Если веришь-да. Вообще мы сами можем управлять тем что с нами происходит.
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
если ты не будешь загоняться всякой... то всё будет ок
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
меньше знаешь - лучше спишь...