Как разблокировать заблокированную сим карту ростелеком?
Давно пользовался сим картой и её заблокировали, как теперь восстановить?
Обратись в ростелеком
Как разблокировать сим карту, после подачи заявки об утере, если сим карта нашлась?
Здравствуйте, Владимир. Рекомендуем обратиться в наш ближайший абонентский отдел или позвонить на номер 88001811888. Специалисты подскажут, как разблокировать сим-карту и возможно ли сделать это.
Зависит от срока давности, указанного в договоре.
Обычно через 3 месяца бездействия симку блокируют, а ещё через три месяца (полгода бездействия) договор расторгается, и номер могут передать другому пользователю. Так что обращайся в РТК и разбирайся там - возможно что они не успели отдать твой бывший номер в другие руки. Тогда у тебя есть шанс...
Может уже и никак. Смотря, как долго не пользовался. Могли даже обнулить и перевыпустить.