Можно ли удалить Nvidia Corporation?
Купил новую видеокарту от амд (rx 580), наебнул дрова, все четко, но, с прошлой видюхи от нвидиа я не снес дрова, и подозреваю, что именно поэтому лагает комп очень сильно. Увидел на диске C папку nvidia corporation, и я вот думаю, это ведь папка с дровами старой видюхи, нужно ее удалять?
//с прошлой видюхи от нвидиа я не снес дрова// --.сперва кнопа Win+R → пишите services.msc → жмите Ок и все, что увидите от nvidia Остановить и Отключить → Применить и Ок далее кнопа Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок и откройте раздел Видеоадаптеры → 2-щелчок на ваш адаптер_nvidia → Свойства → вкладка Драйвер → жмите кнопу «Удалить» далее кнопа Win+R → пишите appwiz.cpl → жмите Ок и все, что найдете от Nvidia → Удалить (в том числе GeForce Experience и итд) и .. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ ..
corporation не имеет ни какого отношения к программному обеспечению
можно
лучше через
Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты