Вы уже сушите сухари? Ведь скоро ничего продавать не будут и вообще отключат электричество. Если что (вн.)

Valeria T Высший разум (632354), закрыт 3 года назад
это мнение не моё, дамы преклонного возраста.
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645881) 3 года назад
Передайте этой даме ) что эти слухи не ВЕРНЫ )

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто всё подорожает
— абсолютно,
А особенно — штаны и алкоголь!

Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 3 года назад
у меня на этот случай тёща есть и мангал
Евгений Томин Оракул (50601) 3 года назад
Ты провокатор, тебя найдут
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113065) 3 года назад
Это у хохложопых такая жопа будет скоро
т@тьjян@* Гений (87113) 3 года назад
ну, ресурсов, по прогнозам хватит до 2050 года (это про электричество)
и продавать будут, потому что страны, бывшие в карантине, готовятся выходить из него ( спойлер, у нас его и так нет, и парад никто не отменял)
Галина Просветленный (23123) 3 года назад
У меня много ручного инструмента, вода под боком, вставать с солнцем приучена. Откат на сто лет назад вполне допускаю, у человечества это было неоднократно вплоть до пещерного выживания.
Василий Просветленный (21430) 3 года назад
Да, сушу, потому что продавец хлеба работает без маски и перчаток. Если не подвергать температурной обработке хлеб, то можно подхватить заразу!
т@тьjян@*Гений (87113) 3 года назад
хлеб в пакетах же
Василий Просветленный (21430) татьян@*, А есть увереность что кто произвел и упаковывал хлеб не заражен? А пакет с хлебом до тебя никто не трогал?
Елена Лаптева Просветленный (30625) 3 года назад
Передайте ей, что она УО и паникёрша. Раньше таких ещё кликухами называли.
Valeria TВысший разум (632354) 3 года назад
Передавала, она не верит.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 3 года назад
Чтобы сушить сухари, нужно закупить булку и хлеб и побольше. А мы всё съедаем. Печалька...
Arven Armen Оракул (61540) 3 года назад
Когда остается-сушу, они вкусные:)
Картошка Мыслитель (7627) 3 года назад
Даже во время войны работали рынки, все продавали и выращивали. А паникеров расстреливали.
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 3 года назад
Нет, не сушу. Но эта ситуация так уже напрягает, просто ужас.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 3 года назад
Я их всегда сушу, домашние просят, любят сухарики). Не будет продаваться, вырастим в огороде и добудем в лесу и на реке.