Мегафон модем. Без доступа к интернету

Интернет оплачен, сеть есть и подключение тоже есть. Но при заходе в браузер пишет нет доступа к интернету. Уже не знаю, как бороться. Помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит ещё какая интернет-опция подключена, есть для телефона или планшета (с модемом работать не будет). или баланс в минусе.

Уточните, пожалуйста, по какому адресу возникают сложности? Проверю работу оборудования.

Наверное тариф для смартфона, Доступ только на сайт провайдера, нужен тариф для роутеров и модемов.

о, я тя узнал!)))),
.

Ни как не бороться- для модема СИМ карта с специальным тарифом нужна. Либо перевести эту СИМ на нужный тариф через оператора или ЛК.