У любого узла есть два конца. Узел "Булинь" тому не исключение. Есть два конца веревки. Один "коренной" а второй?

Дима Потапов Ученик (89), закрыт 3 года назад
У любого узла есть два конца. Узел "Булинь" тому не исключение. Есть два конца веревки. Один "коренной" а второй?
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (187949) 3 года назад
Ходовой.
Дима ПотаповУченик (89) 3 года назад
спасибо
В〠Н Высший разум (187949) Дима Потапов, :)
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Даже в мыслях не было что эти концы имеют названия.. судя по всему сленг флотский?
Будем знать.
В〠Н Высший разум (187949) Эд Ага так и написал, флотский :)
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19620) 3 года назад
Встречный вопрос про два конца..
А узел "проводник". там кажись тока один ..^_^ и такого добра достаточно есть.