Помело. что ето.

Алина Антипова Знаток (457), закрыт 3 года назад
Что такое помело???? Я просто заблуждаюсь ответить в данный момент, а перед дрезьями как то стыдно....
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) 3 года назад
То что к метле (к её ручке ) крепится и чем метут !
А есть ещё цитрус такой-Помело !

Поме́ло, или Помпе́льмус, или Шеддок — вид растений из рода Цитрус; так же называют и плоды этого растения. Название происходит от там. பம்பரமாசு — pampa limāsu, которое через порт. pomposos limões — дало нидерл.

Алина АнтиповаЗнаток (457) 3 года назад
спасибо большое, не стыдно будет перед друзьями!!!!: 3
Skulptor Искусственный Интеллект (243102) Можешь перед ними теперь даже "понтануться"-типа "а вы что имели в виду-то чем метут или яяягоду ??"
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198532) 3 года назад
цитрус такой с толстой шкурой
Алина АнтиповаЗнаток (457) 3 года назад
спасибо большое, не стыдно будет перед друзьями!!!!: 3
Мяу Искусственный Интеллект (386192) 3 года назад
купите однажды в Пятерочке или Магните.. правда, щас уже сезон отходит, во фруктах будет много семечек.. помело - брат знакомых апельсинов, грейпфрутов, мандаринов и лимонов. все тот же цитрусовый плод.. вкус особенный, приятный, мякоть очень богата витаминами, но половину веса фрукта обычно занимает кожура - очень толстая, ее нужно тщательно убирать вместе со всеми пленками- перепонками
Геката Оракул (52797) 3 года назад
А в инете найти - самой никак? Поднесите на блюдечке... Фрукт Это
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
цитрусовый фрукт, на подобии грейпфрута, только размером больше, цвет желтоватый
Бродяга Просветленный (45569) 3 года назад
Просто большой апельсин - считайте так. Помело - цитрусовый фрукт.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 3 года назад
В двух словах - цитрус с оооочень толстой шкурой. Когда вы его очистите, то серединка будет размером с апельсин.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 3 года назад
это боольшой греипфрут и вкусный..
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 3 года назад
Вкусный и полезный цитрусовый фрукт !