Бизнес на Гидроизоляции жидкой резиной. Насколько актуально и перспективно?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Подскажите ваше мнение по поводу такого направления в бизнесе как Гидроизоляция жидкой резиной? Можно делать гидроизоляцию на кровлю, фундаменты, трубы,
подвалы, бассейны, коммуникации и тд. Насколько актуально? и может кто то знаком с данной нишей? заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215361) 3 года назад
Не путайте "русский бизнес" бизнесом остального мира.
У нас привыкли "работать" только при условии монополии элитных самозванцев самовыдвиженцев.
В РФ нет бизнеса. Есть только "крышевание",наезд, отжатие бизнеса приносящего прибыль и особенно разбой. Эта вся наша история )
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
Даа не отрицаю что в РФ до сих диковатая обстановка для бизнеса, но а где легко с другой стороны, в каждой стране наверняка свои подводные камни в бизнесе, у нас действительно и бандитизм и налоги большие присутствуют, но справится с этим возможно, а как именно-это уже дело каждого предпринимателя лично!
Остальные ответы
volkspb Оракул (59885) 3 года назад
Насколько я вижу эта ниша давно забита - предложений полно.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
нуу слушай а где сейчас не забито, куда ни посмотри везде конкуренция есть, эксклюзивы уже давно пропали, важно думаю не хуже конкурентов быть, а в идеале лучше конечно
Алексей Антипов Просветленный (20790) 3 года назад
А что, хочешь купить за дешево кучу такой резины и предлагать за дорого свои услуги? Все это умеют делать.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
неет покупается спец оборудование и раствором (жидкой резиной) из специального устройства гидроизолируются разные места, подвалы от течи к примеру...
Алексей Антипов Просветленный (20790) Я вентиляторы покрываю таким слоем.
Крестьянин Просветленный (29790) 3 года назад
это херня
не работает
уипёшся гарантийный ремонт делать
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Не знаком с этой темой, но желаю вам успеха.
Ант Знаток (326) 3 года назад
Недавно_посмотрел_фильм
США_жидкая_резина
в_конце_гора_трупов
Роберт Мудрец (18706) 3 года назад
Пенетрон получше будет!
Екатерина Кристаллизол Ученик (166) 3 года назад
Да, ниша давно забита, но смотря в каком городе. Безусловно, если не попробовать, то и не узнаете, как и что. Но за клиентов придется побороться.

В принципе, самыми главными минусами является:
-высокая стоимость материала
-необходимость использования специального оборудования

Можно попробовать разные виды гидроизоляции применять, так как на каждом объекте свои нюансы. Таким образом, будет обширнее рынок. Например, работы с проникающей гидроизоляцией не каждый может похвастаться.
Анна Побегайло Ученик (127) 3 года назад
Проще оформить партнерские отношения с производителем, и стать дистрибьютером. Так многие делают. В Москве жидкую резину производит ООО "Гиз-Технологии"
https://gisbi.ru/ , здесь самая оптимальная позиция цена\качество. Удачи!