Время игр
+2Assassin's Creed Odyssey вылетает в процессе игры .
Я играю прошел несколько миссий и в процессе игры тупо вылетает на рабочий стол, не на каком-то определенном моменте а просто рандомом, что делать? очень хотел бы пройти ее
I3 6006u 940mx 2gb gddr5 6gb озу ddr4 играю на средне низких
И я понимаю что слабый пк но меня 30 кадров более чем устраивает
скорее всего перегрев
ОЗУ не хватает и выкидывает
возможно файл подкачки поможет
Такая же фигня, проц fx 8350,22 оперативки, видюха rx 550,чего не хватает?
Одиссей оч требовательно особенно к процессору. Или перегрев или БП ноута не держит высокую нагрузку, ну или памяти мало