Какая озвучка лучше и чей перевод правильнее? - HDRezka Studio, Кравец, ньюстудио или алексфильм?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне нравится HDRezka Studio, но насчёт перевода сказать не могу.
кубик в кубе
Самый хороший перевод, это тот в котором официальные голоса актёров в России переводят
Хочу написать отзыв о HDRezka, только что скачал фильм с их переводом, такое ощущение что они засыпают там что-ли, моментами не переводят. Короче шлак.
У всех всегда по-разному, и абсолютно у всех бывают неточности в переводе. Но у HDRezka Studio всегда перевод "как есть", то есть если мат присутствует в оригинале, то он будет и в переводе у них без цензуры.