Mos.ru есть проблема с пропуском

Б. Б Знаток (304), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8762) 3 года назад
Концлагерь. Я не заказываю пропуск, правда в метро по "тройке" не пускают.
Остальные ответы
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Что за рабство пропуска какие-то
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 3 года назад
Нефиг было указывать в качестве работодателя
ОАО "МАРСЗОЛОТО" ;-((((
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113430) 3 года назад
Оформляйте с действительными, а не левыми данными.
Б. БЗнаток (304) 3 года назад
Данные заполнил такие, какие мне сказали, а теперь я не могу больше оформлять пропуска
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113430) Б. Б, Кто сказал такие данные? Так вы там работаете или нет реально?
Ольга Веснина Просветленный (41602) 3 года назад
Это наверное организации отказали в пропуске, или не оформили вовремя.