Какой шанс что меня разбанят
Ребят, 30 дней назад получил бан в Unturned,за руссификатор от BowieD
Я писал в поддержку Unturned,меня проигнорировали.
И вот я написал в поддержку Battle Eye
Как думаете есть шансы что меня рабанят?
Вот что я написал
Hello, I need help because I got the wrong ban for the russifier. I want to challenge this ban, and I have all the proof that I did not play with cheats.
I'll describe the problem.
I downloaded the russifier and played with it for 2 hours, then left the game, came back in four hours and saw the notification of the ban.
Even when I created new accounts without the russfier, I got a bath. I have 740 hours in unturned on the account where the bath was received. I have never used cheats before, and some third-party software.
I'm hoping for understanding and support, Naumov Gleb.
And even if I can't get the ban out of my account, I'm asking to get the ban out of my iron. The laws of GDPR allow me to do that.
Links:
My banned account - https://steamcommunity.com/profiles/76561198056711860/
Unturned in Steam - https://store.steampowered.com/app/304930/Unturned/.
I hope for your help, thank you in advance.
p.s. was translated by DeepL.
На русском
Приветствую, мне нужна помощь ибо я получил ошибочный бан за russifier.Я хочу оспорить этот бан, и имею все доказательства что не играл с читами.
Опишу проблему
Я скачал russifier и поиграл с ним 2 часа, потом вышел из игры, вернулся через четыре часа и увидел уведомление о бане.
Даже когда я создавал новые аккаунты без russfier,я получал бан. Я имею 740 часов в unturned на аккаунте где был получен бан. Я никогда до этого не использовал читов, и каких то сторонних программ.
Я надеюсь на понимание и поддержку, Naumov Gleb.
И даже если нету возможности снять бан с моего аккаунта, я прошу снять бан с моего железа. Законы GDPR позволяют мне это сделать.
Links:
Unturned in Steam - https://store.steampowered.com/app/304930/Unturned/
Надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо.
p.s. был использован переводчик DeepL
у них очень строгий античит, вряд ли разбанят
Ты *блан!
Ты забанен бл*ть я не буду тебя разбанивать
потому что ты тупой с*ка....
Если говорится не делать что то и ты это делаешь специально то ты
ЕБЛ***Н БЛ*ТЬ!!!
за руссификатор не банят, не дури