Что делать, если я худею на 300гр в день при большом весе? Я думал, что чем больше вес, тем быстрее он уходит.

Mr Eko Знаток (351), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (114275) 3 года назад
Ты быстро худеешь. А какой вес и рост?
Mr EkoЗнаток (351) 3 года назад
118кг/187см
Конфетка Искусственный Интеллект (114275) Каким образом худеешь? Диета или физ нагрузки?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572470) 3 года назад
Охудеваешь в мечтах о похудении?

Ну если только жрать и ничего не делать, он будет только прибавляться...
æ º Ученик (23) 3 года назад
Худеешь? Радуйся, а то скоро вообще вес встанет.
Татьяна Сергеевна Знаток (466) 3 года назад
а зачем взвешиваться каждый день? достаточно раза в неделю. а каждый уже паранойя
Mr EkoЗнаток (351) 3 года назад
что следить за изменениями веса. если вес стоит пару дней, то меняю рацион или урезаю калории.
мамашка Искусственный Интеллект (209875) 3 года назад
это очень быстро и не верю, что это так