Подскажите, что за видеокарта? и какие характеристики? asus N13219

V-vandiego Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Что за видеокарта и какие характеристики? asus gt630-2gd3-v2
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213704) 4 года назад
N13219, это не номер модели. Модель написана на стикере с обратной стороны платы, либо у слота PCI-E. А такое исполнение кулера может быть у разных видеокарт.
V-vandiegoУченик (133) 4 года назад
вроде нашел это gt630-2gd3-v2 как нормальная видеокарта?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213704) Офисная с памятью DDR3.
chingiskhan Просветленный (33495) 4 года назад
asus N13219 ни о чем не говорит, может быть что угодно. но судя по внешнему виду, характеристики её не важны, она очень старая а значит в данный момент это просто затычка.