Сколько один человек должен денег другому?

Артур Новоселов Ученик (104), закрыт 3 года назад
Два человека сели в такси, сумма поездки 140р, пассажир даёт 100р таксисту, а второй 50,сдача 10р 1 пассажиру, сколько 2 пассажир должен денег первому?
Лучший ответ
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 3 года назад
чисто математически 140 пополам- 70 руб, Первый должен взять сдачу 10 руб + 20 со второго....
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 3 года назад
где так в такси дешево катают ?
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 3 года назад
У нас проезд по городу 100 руб...
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) Юрий Комаров, Здорово - у нас в Москве не так ((((
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 3 года назад
Второй первому должен дать 20 рублей, если сдачу взял первый.