Что это за место такое и где оно находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 3 года назад
Извержение вулкана не остановило пару, которая решила не прекращать празднование своей свадьбы в 10 километрах от вулкана Тааль, который расположен на Филиппинах. Никто из гостей и организаторов не знал о том, что недалеко от них произойдёт шоу с огнём и пеплом, которое позже дополнится ещё и грозой. Несмотря на такое небезопасное соседство, участники церемонии остались на своих местах, а жених с невестой получили просто огненные фотографии.

Изображение

Чино Вафлор и Кэт Батиста Паломар организовали свадебную церемонию в 10 километрах от вулкана Тааль, расположенного на острове Лусон, в центре озера Тааль. О грядущем извержении никто не знал, поэтому гостей это застало врасплох.

Фотограф Рэндольф Эван рассказал изданию BBC, что никто не догадывался о таком развитии событий:

"Во время подготовки около 2 часов дня мы заметили белый дым, выходящий из Тааля, и с того момента мы поняли, что с этим вулканом происходит что-то необычное".

Изображение

Несмотря на соседство с вулканом, гости остались на своих местах.

"Это безопасное место на возвышенности и не слишком близко к в вулкану. Удивительно, но все были спокойны и расслаблены. Это маленькая свадьба, так что гостями были в основном семья и друзья пары, так что все остались там".

Изображение

https://zabavatut.ru/interesnoe/para-ne-ostanovila-svadbu-kogda-rjadom-nachalos-izverzhenie-vulkana-i-v-nagradu-za-smelost-poluchila-ognennye-snimki

Извержение произошло 12 января 2020 года.