О любви без купюр

Интересно!!! А возможно такое? Во сне увидеть человека, которого видел лишь на фотке... Во сне пообщаться и влюбиться???

Запросто! Со мной такое было... ну писательская фантазия)))) ) Честно скажу, влюблена в своего собственного героя))))) ) Ах, Саид! Это просто мечта, а не мужчина))))) ) Вы его в моем подарке и найдете)))

Ой, опять злая колдунья объявилась! Я уж думала она сгинула во тьму!

У меня так было и без фотографии. Полюбила человека, чей образ был в душе. А потом встретила! Вот радости-то было!

Кто же этот счастливец???:))))

Адуреть...

Я бы это по-другому объяснила. Вероятно ты одинокий и очень хотел бы влюбиться, это желание интегрировало во сне, там ты испытал приятные переживания и тот образ из сна оставил приятное впечатление. Это пройдёт.