Переименования старых улиц Ташкента . Ответьте пожалуйста ищу очень давно

Максим Воеводин Ученик (140), закрыт 3 года назад
Какое новое название старой улицы Ташкента . Улица Санаторная . Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Anders Высший разум (171341) 3 года назад
В Ташкенте был Санаторный тупик, а не улица. В Кировском районе. Обслуживался 19 отделением связи. Как он сейчас называется не могу сказать. Была еще Курортная улица.