На других играх не знаю но в clash of clans на 99.9% процентов поможет. Сначала скопируйте тег своего профиля(если нету никакой возможности узнать свой тег профиля то зайдите в этот сайт
https://www.clashofstats.com/ru и после этого найдите свой профиль через ник и на всякий убедитесь что это ваши профиль посмотрев на свою землю) в этом сайте скопируйте тег и зайдите в саму игру и нажмите помощь и поддержка. После этого нажмите учетная запись-Supercrll ID и на голубую кнопку со значком чата и нажмите на задать вопрос или опрос не помню. После этого нажмите если не ошибаюсь на восстановление учетной записи и им потребуется от вас уровень ратуши, тег профиля и ваш клан в котором содержится ваш профиль(хоть там написано что не важно если не помните клан надо все равно вести так как он не найдет ваш аккаунт). После того как найдет можете вести тот же аккаунт которому не приходило код верификации(после этого в этот аккаунт в Gmail придет сообщение от суперселл). После этого зайдите в сообщение и нажмите на синюю надпись "Supercell ID" и опять попытайтесь зайти на свой акк и после этого придет код верификации. Надеюсь что поможет(вообще должно помочь). Если у кого то к примеру такая же проблема но уже в Clash Royale-е найдите сайт в интернете пойский профиля и скопируйте тег и сделайте так же как написано сверху.