Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадка. Запасливый зверек, живет в чуйской долине. Хто эта?

DJON Мудрец (19422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RUSLAN MAGERRAMOV Просветленный (27659) 17 лет назад
еееееее ет ты оком так ?))
привет!
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22812) 17 лет назад
Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками
Ирина Солнышкина Просветленный (28294) 17 лет назад
Блин! Несут че попало!! !
Все, и, кстати, уже давно, должны знать... Что самый запасливый зверек (еще не решен вопрос о его половой принадлежности), это... ДЖОН!! !
Эта новая разновидность кенгуру, потерявшая, ввиду повального пьянста, свою сумку прискакала через океаны искать запаску, ее, именно там, в Чууйской долине. Даже она, эта запасливая звериха, поняла, что Киргизия-это золотое дно.
Источник: йской дали