В чем долг человека на пороге смерти

Andrey Nesterenko Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
жизнь может кончиться в любой момент
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
О мудрецы, вы задали правильные вопросы. Они ценны тем, что относятся к Господу Кришне и, следовательно, касаются благополучия всего мира. Только такие вопросы способны принести полное удовлетворение душе.
Остальные ответы
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
В спасении своей души, у православных это называется таинство исповеди.
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
На порге уже позно!!!Нужно всю жизнь жить так чтоб в любой момент ты мог сказать, что где довелось там я свой долг выполнил
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Уйти без долгов не только материальных, но и моральных - с чистой совестью.
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
...наконец понять, что ее нет...;)
Eternity Inside Просветленный (21239) 17 лет назад
в том, чтоб достойно загнуться
Евгений Галеев Мастер (1051) 17 лет назад
На пороге смерти,человек должен остаться человеком!!!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
На пороге? Блин, да это ему все должны, бедолаге...
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Наследство оставить. Духовное и материальное. Врагов простить.
Чу...просто Чу Гуру (2504) 17 лет назад
Быть честным перед самим собой, своей совестью и признаться во всех своих грехах и упущениях...
EggRocker Оракул (97524) 17 лет назад
какой нафиг долг?! забыть наконец, что вообще есть какие-то долги и радоваться хоть сколько там осталось
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Надо думать покаятся в своих грехах или если еще есть время не грешить !
poison_girl Профи (711) 17 лет назад
какой долг? просто уйти не изменяя своим принципам, даже на пороге смерти человек должен оставаться самим собой.