Голосование за лучший ответ
Jabopotam
1 год назад
вообще можно модов - /item replace block x y z container.слоткоторыйнужен from entity ник weapon.mainhand
в шалкере появится блок который ты держишь в руках(можно и шалкер)
Михаил МаслийУченик (217)
7 месяцев назад
кстати если кому надо вот из ванилы
/data modify block корды шалкера Items set from block корды сундука из которого хотите скопировать предметы Items
к слову пробовал еще /data modify block корды шалкера Items:[{Slot:0b}] set from entity ваш ник SelectedItem
но почему то не работает, хз почему
Михаил Маслий
7 месяцев назад
вот команда из ванилы
копирует все вещи из сундука в шалкер
но почему то не работает, хз почему