Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Новой Москве снесены павильоны реалити-шоу «Дом-2»

Анна Тарасова Высший разум (238573), закрыт 3 года назад
Куда теперь бедняжкам податься?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428357) 3 года назад
Для строительства автодороги полностью снесены павильоны реалити-шоу "Дом-2". Об этом этом сообщил журналистам руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Рунет приветствует снос площадки «Дома-2»
https://youtu.be/Loy0PQG9SLY?t=127

К настоящему времени павильоны и декорации реалити-шоу "Дом-2" полностью снесены, площадка свободна от построек, а образовавшийся строительный мусор вывезен для утилизации, - сообщил он.
Место освобождено для строительства автодороги Марьино-Саларьево. Здесь же предполагается прокладка пути нового скоростного трамвая. Напомним, что по планам властей города, в ТиНАО проложат 9 маршрутов легкорельсового транспорта. Первые 48 км проложат к 2025 году.

В Москве снесли съемочную площадку шоу «Дом-2»
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb2d2929a79478eae883ada

НО >>>>> ранее участники шоу получили в свое распоряжение аналогичный земельный участок недалеко от освобожденного.