Поезд или автобус?

Диана Биккузина Ученик (91), закрыт 3 года назад
Подскажите, владельцы, мелких пород собак! У меня Йорк, мне 13(в августе 14)летом надо будет ехать к бабушке в другой город (500 км расстояние) и думаю лучше на поезде или автобусе? На поезде:
Билет плацкарт-1617₽
Ехать 14 часов (сажусь в 00:12,приезжаю в 14 часов дня)
На автобусе:
Билет-1200₽
Ехать 9 часов (сажусь в 10:30,приезжаю в 19:30)
Остановки каждый час
На автобусе езжу каждый год, но без собаки. На поезде ни разу не ездила.
Лучший ответ
Остальные ответы
bnyth bnyth Профи (644) 3 года назад
никто никуда уже не едет! слушай, что царь-геноцидник вещает!
но если вдруг случится реальный вариант, а не фантастический (т. е. прилетят инопланетяне и нас спасут от наших же упырей), то на поезде - для собаки последний тамбур, намордник, отд. билет и пр. плюшки... а в автобусе - добрая тетка - соседка и максимум час езды до ближайшей остановки!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180636) 3 года назад
Про поезд Вы вспомнили то, что было 30 лет назад... Давно всё по другому... Но в автобусе не советую тоже...
Ильгиз Биккулов Мастер (2246) 3 года назад
Дианочка между поездом и автобусом выбери конечно же автобус
Yellow lemon Мыслитель (6380) 3 года назад
Если в автобусе не укачивает - автобус и быстрее и дешевле.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Поезд.
Собачью переноску можно спокойно поставить и лечь самой.
В автобусе не факт, что разрешат с собакой, и где вы будете размещать переноску? В ногах и ноги сверху? Вы ходить потом два дня не сможете после такой поездки.
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
А со мной в купе ехала пассажирка с собакой в открытом виде.
Osert Искусственный Интеллект (156777) А из нашего окна площадь Красная видна
Стрикулист Оракул (70760) 3 года назад
На чем хочешь ехать сама лично? Когда выберешь транспорт, сходи в кассу и все подробно узнай.
Восставший из бана Оракул (62192) 3 года назад
ты мамке вопрос задавала?
или только умеешь долбить по клаве?
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 3 года назад
Поезд. Если себя не жалко - то хоть собаку свою пожалейте.