Кто-нибудь может определить вид бузины по фото с незрелыми ягодами?

Cinderella Высший разум (204156), закрыт 4 года назад
Нашла бузину только в одном месте, около огородов. В лесу никогда не встречала. Хотела позже посмотреть на созревшие, но вообще не нашла ягод почему-то) Фото прошлогоднее. Юг МО.
Лучший ответ
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) 4 года назад
Если помню - у чёрной вершинный лист больше остальных. Здесь примерно равны. Мой ответ - на фото красная.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 4 года назад
У черной соцветие (после цветения повислое соплодие) - щиток.
У красной и то, и другое - метелка
dmi78 Искусственный Интеллект (151201) ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ, тоже вариант.
Остальные ответы
Магуайр Ученик (148) 4 года назад
с какой целью интересуешься?)
Светлана Искусственный Интеллект (120927) 3 месяца назад
CinderellaВысший разум (204156) 3 месяца назад
М.б. и я, и чё?))
Как ко мне, так и я)))
Увянь и иди пей водяру дальше, алкашка)))
Надоела конкретно, психованная злыдня.