The Witcher 3 Wild Hunt, задание "Сокровища графа Ройвена"
Дошел в 3-ем ведьмаке до задания "Сокровища графа Ройвена", и стою перед выбором, помочь Трисс чтобы ей не вырвали ногти, либо если уже ее и начали пытать, то что выбрать у Менге узнать про Лютика или все же о сокровищнице. Пожалуйста все аргументированно, а не так что: "Ну я у себя выбрал потому что так получилось", и последствия (последствия того, что выберу допустим инфу про Лютика что допустим я не смогу потом найти сокровища или помогу Трисс и она на меня обидеться и т. д. я думаю вы поняли мысль)
А самому сыграть как подсказывает чутье, и потом кусать локти с досады, что не тот вариант выбрал? Что же вы все по подсказкам играете?