Телефон разбила, ноготь сломала))) жизнь удалась, а у вас какие новости?))

***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 3 года назад
А мне сегодня козу купить предлагали, маленькую.))) Собственно больше ничего интересного... скуууучааааююююю на ответах.)))
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Фига ты ногтем в телефон тычешь))
Злая Зая Мыслитель (8121) 3 года назад
В комментах разные извращенцы пристают! Отбоя нету! Спать хочу, а здесь зависаю!
Марина СтупцеваУченик (101) 3 года назад
Злая Зая Мыслитель (8121) Марина Ступцева, гадость
Droider Оракул (96077) 3 года назад
всё очень херово.. уже месяц на ответах сижу (
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Стрекоза и Муравей. Кто муравей у Вас?
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 3 года назад
спасибо что напомнила))) надо найти телефон)))))
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 3 года назад
Сижу в Одессе, как Папандопула... ( Один! Позабыт! Позаброшен)))))
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 3 года назад
ой.. после таких трагедий какие с тобой случились мне как то даже не ловко о своих новостях сообщать)))
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 3 года назад
Ну хочешь и я себе за компанию сломаю? Надо же как-то человека поддержать...
Драсть!
***ПЕРЧИНКА***Искусственный Интеллект (237615) 3 года назад
Привет Жень)) рада видеть)
Lanamila Оракул (65438) 3 года назад
Пусть это будут самые большие проблемы в вашей жизни)
//// Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
телефон фигня ) .. ноготь это горе ..
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 3 года назад
Посмотрел порнуху, подрочил, всё как обычно
Александр Королёв Мудрец (17112) 3 года назад
Ноготь сломала ..какое горешко.... в огороде летом грядки полоть то вообще все ногти сломаете. И будет ещё грязь под ногтями
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 3 года назад
Телефон выбросил с балкона, ногти обгрыз, на свидание идти не к кому. Что за жиСь?!