Что делать женщина должна ) когда мужчины пьют за дам?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) 3 года назад
Не разочаровать....
////Искусственный Интеллект (676727) 3 года назад
себя ??)
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202980) Кто как понял...)
Остальные ответы
Миша зайчик Ученик (223) 3 года назад
Смотреть, чтоб не подавился))
Злая Зая Мыслитель (8121) 3 года назад
Выпейте и вы с ними за дам!))) Вы же только обычная женщина!
Извините, это только подъёб)
К.А.И Искусственный Интеллект (111418) 3 года назад
чо вот прям за всех дам?))) ну не знаю.. подождать наверное когда он выпьет за неее... одну))
Igor Оракул (57394) 3 года назад
сделать книксен, Великодушная Мелани...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114824) 3 года назад
Осознавать, что потребление алкогольных напитков - дурная привычка.
Дурная - мягко сказано, алкоголь это нейротоксин. Ищите мужчину у которого мама нарколог, и который категорически откажется вливать в себя бухло, в силу воспитания.
Ольгуша Мудрец (11039) 3 года назад
Чувствовать себя дамой!
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 3 года назад
Присоединиться и выпить вместе, но не перебирать.