Где предпочитаете отдыхать?

елена пылеева Знаток (401), закрыт 3 года назад
Привет народ!
Подскажите где вы предпочитаете отдыхать, на территории РФ или же заграницей?
Если в России то где?
И где Заграницей?
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
В Европе, на Канарах в частности. Райский климат круглый год, нет чёрных, Атлантика...
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 3 года назад
море Лаптевых. там шикарные пляжи
HaтaльяИскусственный Интеллект (232136) 3 года назад
А загар долго держится?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) круглый год, однако
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 3 года назад
вопрос в условиях пандемии на 5 баллов.. провокация наверно
Diana AlaWay Ученик (101) 3 года назад
За границей в Болгарии. А если в РФ - в маленьких уютных кафешках
alafira Искусственный Интеллект (210843) 3 года назад
И в России (Псков, Мышкин, Коломна) и за границей (предпочитаю весь земной шар От Южной Америки, до Африки, от Азии до Европы) не хочу выбирать.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Где людей поменьше, а комфорта побольше.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188810) 3 года назад
на территории России, где народу поменьше
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 3 года назад
А вы в курсе, что "заграница" - это 250 очень разных стран?

Делить весь мир на Россию и заграницу - это всё равно, что делить всю еду на картошку и не-картошку.
Катерина Волкова Профи (812) 3 года назад
Я вообще люблю отдых у моря, по-разному бывает, может и заграницу поехать с мужем на отдых, может и у нас провести отпуск. В этом году в любом случае отдыхать будет в России, сомневаюсь, что откроют границы для туристов. Вот думаем поехать на Байкал, смотрела туры в калейдоскопе, есть неплохие варианты на неделю. А там, как говорится, поживем - увидим как летом будет обстоять дела с вирусом.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
В горах Кавказа. Лесистых, безлюдных, в своей компании. Походить там и так, как можем.
Кирилл Папанов Мастер (1733) 3 года назад
Южный Урал. Зимой ГЛЦ "Абзаково", летом "Банное". Они недалеко прям друг от друга находятся. Это в паре десятков километров от Магнитогорска. У меня там родные живут, там и отдыхаю. Там круто.