Как продать квартиру? Какие вы знаете методы? Привожу действия, что еще можно сделать?

tytytu tyuyyy Ученик (211), закрыт 3 года назад
1.Подал об'яву на авито 2. Наклеил на окно во двор об'явление. 3. На ютуб разместил видео. 4. В контакте разместил друзья все знают. 5. В чате общем разместил, соседи все знают. Что сделать еще? Помогииииитттттееее
Лучший ответ
Татьяна М. Мастер (2158) 3 года назад
разместите на Циан. ру. Обязательно укажите цену, достоинства квартиры и напишите, что согласны на аргументированный торг. Цена - самый важный показатель при продаже. Если это не совсем задворки населенного пункта.
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32992) 3 года назад
Дайте заявки в агенства.. мою только таким методом продали
tytytu tyuyyyУченик (211) 3 года назад
Цена оказалась намного ниже?
Анатолий Куликов Ученик (220) 3 года назад
Купи ее
Анатолий КуликовУченик (220) 3 года назад
Меня зовут Максим Корченков