Мото на 250куб с доками на 47

Здрасте, такая ситуация, собираюсь купить мотоцикл сузуки на 250 кубов, но по документам написано, что в нём 47 кубов, как такое может быть? Что может сделать дпс, если начнёт докапываться мол здесь не 47 (т. к. по мотоциклу это явно видно). Имеют ли они право что-то сделать? Или я могу кататься со спокойно душой и тупо показывать гайцам, что у меня 47 кубов.

Отстранят от управления и заберут на штрафстоянку, а ты потом будешь доказывать, что в нем 47 кубов. )

Они не дураки и оформят по полной программе.