Яндекс браузер и хром не видит интернет

Виталий Исупов Ученик (88), закрыт 4 года назад
У меня ленивый бук, ideapad 330.в самом начале эксплуатации (3 мес назад) был установлен каспер с лицензией на 1год. пару дней назад пытался установить плагин эл. подписи для личного кабинета в госуслугах (фнс) но результатов это не дало, плагин устанавливался, а в Я. браузере не работал. После знакомый пытался мне помочь и снёс касперского. больше ничего не устанавливал и не сносил. в Я. браузере и хроме интернет пропал, работает ток через Е-эксплорер. попытки откатится через резервную копию результатов не дали. проблема в каспере? установить снова или что делать...?
Лучший ответ
Nert Оракул (94612) 4 года назад
Проверь hosts, сбррсь подключение
Виталий ИсуповУченик (88) 4 года назад
я занимаюсь двигателями)) что такое хостс?)) можно чуть по конкретнее?)
Виталий ИсуповУченик (88) 4 года назад
просто в компах не бум бум вообще
Nert Оракул (94612) Www.goigle.com с запросом hosts файл, и сбррс сети
Остальные ответы
. . Ученик (146) 4 года назад
снесли через утилиту?
в фаерфол загляни