Почему гражданин РФ должен платить за свои Коментарии

Евгений Ученик (129), закрыт 3 года назад
Почему нужно платить деньги за вопросы?
вы информируете граждан РФ о принятых законах,
но при этом берете деньги за право оставить отзыв на новость.
наберите больше модераторов... (если много сквернословят)
Но причем обычный обыватель который уже не может оставить отзыв (комент)
на вашу статью. не заплатив при этом денег.
я ранее чистенько просматривал ваши новости + коменты.
теперь я вряд ли буду обращать внимание на новости маил.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174085) 3 года назад
Вообще-то здесь отвечают простые пользователи проекта.
Сейчас на всех проектах Mail.ru имеются платные опции,
разработчики зарабатывают деньги для развития и содержания проектов.

Почему за комментарии в ленте «Новостей Mail.ru» надо платить?

Поясню.
Долгое время комментарии в «Новостях Mail.ru» были отключены
из-за многочисленных оскорблений и ругани:
https://otvet.mail.ru/answer/1728293740
Теперь комментирование новостей там включили, но за деньги,
чтобы не пришлось опять тонны грязи выгребать в комментах.

Mail.ru Group ввёл платную подписку на комментарии в «Новостях Mail.ru»
с августа 2016 года.

Подробности здесь:
https://tjournal.ru/32213-mailru-group-vvyol-platnuu-podpisku-na-kommentarii-v-novostyah-mailru
https : // vc.ru/n/mrg-news-comments
(пробелы убрать)
https://help.mail.ru/news_support/pay

А платить или не платить, это уже Ваше личное дело.
Евгений Ученик (129) 3 года назад
ок
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174085) если что-то не нравится, сюда можно бесплатно отправить отзыв: https://help.mail.ru/news_support/offer
Евгений Ученик (129) 3 года назад
Всё понял!!!! Сори за отнятое время.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174085) Евгений, да без проблем)
Евгений Ученик (129) 3 года назад
Проблемы были, есть и будут... (
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49530) 3 года назад
нефть больше не продается, нужно искать другие источники дохода
Жан Жак Наждак Мастер (2307) 3 года назад
Мейл ру - это коммерческая организация, а не государственная. Они устанавливают правила на своих ресурсах такие, какие посчитают нужными. Что то не нравится - никто вас на этих ресурсах не держит.
Особенно учеников - которые пять минут на ответах, а уже вопят так, что будто сами тут лет 10.
Евгений Ученик (129) 3 года назад
тогда прощай маил ру.
Евгений Ученик (129) 3 года назад
ОБИДЕЛИСЬ! ну ладно. бывает. проходили.
стандартный ответ по скрипту
Жан Жак Наждак Мастер (2307) Евгений ,