Ноутбук Acer (intel i5 8250U, видеокарта GeForce GTX 1050 (4gb)). В играх fps до 30 максимум поднимается

Вова Мастер (1858), закрыт 4 года назад
По перегреву понизил вольтаж, стало лучше, а вот видеокарта не тянет даже банальные (cs:go и dota 2). 30 фпс дает на любых настройках графики. Кто нибудь сталкивался или знает как решить данную проблему? Винду ставил новую, драйвера до последних обновлены, все лишнее в автозагрузке и в самой винде 10 отключил.
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 4 года назад
понижаешь волтаж... ток а следовательно перегрев становится больше))))
ВоваМастер (1858) 4 года назад
Да мне главное понять как фпс поднять, с такой видюхой чтоб обычную доту даже тянет до 30 фпс, бред же
Остальные ответы