У кого статья 18б (Расстройство личности) в военном билете, можно ли сдать на права?

Кирилл Малышев Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Прошу отвечать тех, кто имеет данный диагноз, либо есть знакомые с таким диагнозом. В интернете просто много разных мнений, но вроде как можно получить если диагноз не хронический.
Голосование за лучший ответ
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Иди в армию .
Кирилл МалышевУченик (136) 4 года назад
Не вижу смысла в этом. У меня есть вещи по важнее, куда я могу потратить этот год.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 4 года назад
вам откажут пока не снимите диагноз
пройти освидетельствование в психоневрологическом диспансере
Андрей НеверовУченик (103) 2 года назад
Бред! Откажут если состоишь на учете в ПНД, но с 18 б в большинстве случаев на учет не ставят!
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 4 года назад
Хорошая справка, вообще вопросов теперь никаких нет.
Кирилл МалышевУченик (136) 4 года назад
А как с правами дела обстоят?
Виктор Максимов Оракул (54771) 4 года назад
Здесь все нормальные!!!! Психов нет!!!
Звездин Александр Гуру (3899) 4 года назад
У меня 18б, делал справку в платной больничке)
Надежда Сартова Ученик (115) 1 год назад
Можна у меня 18 б куплин военный билет на получение прав не как не повлияло